Nous joindre

Home » Nous joindre

1145 chemin Hunt Club, Suite 450
Ottawa, ON, K1V 0Y3
Tél: (613) 235-3150
Fax: (613) 235-4476 

Directrice générale
Dre. Cynthia Baker
Directrice Générale
Tél:(613) 235-3150 Poste 126
Courriel: cbaker@casn.ca

Services corporatifs
Sarah Guenette
Gestionnaire des opérations
Tél: (613) 235-3150 Poste 122
Courriel: sguenette@casn.ca

Nilda Belisle
Agente des finances
Tél:(613) 235-3150 Poste 125
Courriel: nbelisle@casn.ca

Andrea Pinsent-Martineau
Coordonnatrice des événements
Tél:(613) 235-3150 Poste 129
Courriel: spinsent@casn.ca

Sharada Boucher-Sharma
Coordonnatrice des opérations stratégiques
Tél: (613) 235-3150 Poste 130
Courriel: sboucher-sharma@casn.ca

Communications et données
Siobhan Bond
Gestionnaire des systèmes
Tél:(613) 235-3150 Poste 123
Courriel: sbond@casn.ca

James Bridgewater
Agent des systèmes Web
Tél:(613) 235-3150 Poste 136
Courriel: jbridgewater@casn.ca

Jessica Pearce Lamothe
Coordonnatrice des communications
Tél: (613) 235-3150 Poste 133
Courriel: jpearce@casn.ca

Projets spéciaux
Kristine Crosby
Gestionnaire des projets
Tél: (613) 235-3150 Poste 131
Courriel: kcrosby@casn.ca

Janet Nevala
Coordonnatice des projets spéciaux
Tél:(613) 235-3150 Poste 134
Courriel: jnevala@casn.ca

Éducation
Jodie Lachance
Coordonnatrice de projets, formation
Tél:(613) 235-3150 Poste 132
Courriel: jlachance@casn.ca

Leah Watts
Chef de projets en formation
Tél:(613) 235-3150 Poste 133
Courriel: lwatts@casn.ca

Julia Thomas
Coordonnatrice des politiques en matière de formation
Tél: (613) 235-3150 Poste 135
Courriel: jthomas@casn.ca

Agrément
Joni Boyd
Gestionnaire des programmes d’agrément
Tél:(613) 235-3150 Poste 124
Courriel: jboyd@casn.ca

Karem Langer, doctorat
Coordonnatrice du développement de la formation
Tél:(613) 235-3150 Poste 121
Courriel: klanger@casn.ca

Alma (Allie) Garic
Agente d’agrément
Tél: (613) 235-3150 Poste 127
Courriel: agaric@casn.ca

Pour toute autre question:
Tél:(613) 235-3150
Courriel: inquire@casn.ca

Conseil d’administration