Nous joindre

Home » Nous joindre

1145 chemin Hunt Club, Suite 450
Ottawa, ON, K1V 0Y3
Tél: (613) 235-3150
Fax: (613) 235-4476 

Directrice générale
Dre. Cynthia Baker
Directrice Générale
Tél:(613) 235-3150 Poste 26
Courriel: cbaker@casn.ca

Sarah Guenette (Anderson)
Gestionnaire des services corporatifs
En congé

Margaret (Margot) McNamee
Gestionnaire principale de liaison
Tél: (613) 235-3150 Poste 31
Courriel: mmcnamee@casn.ca

Services corporatifs 
Nilda Belisle
Agente des finances
Tél:(613) 235-3150 Poste 25
Courriel: nbelisle@casn.ca

Andrea Pinsent-Martineau
Coordonnatrice des événements
En congé

Sharada Boucher-Sharma
Coordonnatrice des opérations stratégiques
Tél: (613) 235-3150 Poste 30
Courriel: sboucher-sharma@casn.ca

Elise Guest
Coordonnatrice de la planification
Tél:(613) 235-3150 Poste 37
Courriel: eguest@casn.ca

Communications et données
Siobhan Bond
Gestionnaire des communications et des données
Tél:(613) 235-3150 Poste 23
Courriel: sbond@casn.ca

James Bridgewater
Agent des systèmes Web
Tél:(613) 235-3150 Poste 28
Courriel: jbridgewater@casn.ca

Jessica Lamothe Pearce
Coordonnatrice des communications
Tél: (613) 235-3150 Poste 28
Courriel: jpearce@casn.ca

Projets spéciaux
Janet Nevala
Coordonnatice des projets spéciaux
Tél:(613) 235-3150 Poste 32
Courriel: jnevala@casn.ca

Jodie Lachance
Coordonnatrice de projets, éducation
Tél:(613) 235-3150 Poste 27
Courriel: jlachance@casn.ca

Karem Langer, doctorat
Coordonnatrice du développement de la formation
Tél:(613) 235-3150 Poste 27
Courriel: klanger@casn.ca

Kristine Crosby
Gestionnaire des projets spéciaux
En congé

Leah Watts
Coordonnatrice des programmes d’enseignement
En congé

Agrément
Joni Boyd
Gestionnaire des programmes
Tél:(613) 235-3150 Poste 24
Courriel: jboyd@casn.ca

Alma (Allie) Garic
Agente d’agrément
Tél: (613) 235-3150 Poste 29
Courriel: agaric@casn.ca

DATA
Tél:(613) 235-3150
Courriel: inquire@casn.ca
Pour toute autre question:
Courriel: inquire@casn.ca

Conseil d’administration